Психолог Елена при депрессии

Психолог Елена - квалифицированная помощь при депрессииЧто такое депрессия? – это самая настоящая болезнь, причем очень серьезная.
За всю историю наблюдений у депрессии накопилось много «имен». В период Святой инквизиции ею клеймили, как нечистой силой и одержимостью. В Возрождение депрессию называли меланхолией, в XIX веке – ипохондрией, в XX веке депрессия чаще звучала, как «острая реакция на стресс». В наше время психологи наиболее точно ставят диагноз, именуя болезнь, как “депрессия”. В таком случае может помочь психолог Елена.

Сегодня все жители городов практически постоянно подвержены стрессу, в особенности жители мегаполисов. Но! В чем различие между стрессом и депрессией? Где эта грань?

Психолог Елена — депрессия

На самом деле, стресс – это адекватная реакция Вашего организма на внешние раздражители или некие обстоятельства. Если, так называемое, аффективное состояние человека, когда он уже без объективной и видимой причины испытывает негативные переживания и мучительные эмоции, затягивается, то психологическая консультация необходима. Иначе у человека и дальше будет падать жизненный тонус, что приведет к печальным последствиям во всех сферах его жизни, а также, это обязательно коснется его близких.

Психолог Елена — 8-921-964-95-95